венеролог

13:31 11-12-2000 / Сергей, обратиться

Здравсвуйте! !! Я обратился к врачу через месяц после заражения (т. к. на третьей недели у меня начались выделения и неприятные ощущения во время мочеиспускания), анализы показали - хламидиоз, прошел курс лечения, ~ 2 месяца ( циклоферон+ рулид+ тыквеол, а затем тетрациклин с нистатином ), анализы показали, что вылечился. Я слышал, что хламидии как бы прячутся а потом болезнь опять продолжается, возможно ли такое. Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста! !!

Ответы

# 23:33 12-12-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Сергей, во- первых, поздравляю Вас в связи с санацией от хламидийной инфекции! Это чудесно. Во- вторых, советую убедиться в этом трехкратными исследованиями с 4- недельным интервалом. Желаю здоровья.