венеролог

19:02 24-02-2003 / Дмитрий П.…, обратиться

Дмитрий П. 24 февраль 2003 19: 00: 10
Спасибо, доктор! Я рад такому ответу, но все же хочется услышать: я могу не ждать еще каких- то изменений в показаниях анализов, приступить к зачатию и не бояться за здоровье будущего ребенка.

Ответы

# 19:27 24-02-2003 Новоселов Викто…, обратиться
В анализах, которые Вы назвали, не сведений об активизации сифилитической инфекции. Вынашивает детское место, плод, рожает ребёнка женщина. Вот у неё не должно быть болезни на момент беременности. Кто же её заразит? Вы на это не способны - инфекции- то нет! ?