венеролог

10:30 25-02-2003 / Евгения, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Поделилась своей проблемой с виртуальным гинекологом, и теперь хочу обратится к вам с тем же вопросом. Мне 26 лет. Вчера , после полового акта у меня началось кровотечение, это меня насторожило, поскольку на месячные это похоже не было (кровь была светлой как артериальная) и кровотечение закончилось примерно через полчаса. Ничего не болело и не болит. Ранее ничего подобного не было. Кроме того сегодня чувствую нечто похожее на начало цистита. Но , опять же, очень хочется отнести это на отголоски прошедшего ОРЗ и общее снижение иммунитета. Выделения нормальные. Пару месяцев назад была у гинеколога (первый раз после родов с 2001 года) - она мне сказала что "все нормально". Естественно я пойду к врачу, но очень боюсь диагноза. . Пожалуйста, настройте меня, на что это может быть похоже, прежде , чем я пойду к врачу. Очень хочется купить себе таблетки от цистита и забыть обо всем. Очень Вас прошу! !!

Ответы

# 14:47 25-02-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Вам однозначно поможет гинеколог, поскольку речь идёт о дисфункции. Венерологические процессы здесь ни причём.
# 16:08 25-02-2003 Евгения, обратиться
Спасибо, доктор, за ответ. Цикл установился еще год назад. 28 дней, как и было раньше. кровотечение произошло на 20 день. Опять же, повторяюсь, что оно прошло черз пол- часа где- то и не напоминал менструальные выделния. Цистит был раньше пару раз. Однако на сегодняшний момент я уже ничего не чувствую, т. е. если утром было нечто похложее на резь и тяжесть - то сейчас нет. Под "нормальными" выделениями я подразумеваю либо незначительное их количество , либо их видимое отсутствие. Т. е. когда я прихожу к гинекологу с тем что у меня есть сейчас и у меня берут мазок - говорят что "все нормально". Отчего же было кровотечение по- Вашему? Заранее благодарю и с глубоким уважением.
# 12:15 26-02-2003 Евгения, обратиться
Спасибо, уважаемые!
Сегодня ходила к доктору - ничего страшного. . Просто лопнул сосудик.