венеролог

11:23 27-02-2003 / Дюк, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор.
Вопрос короткий - я прошел курс лечения макропеном от уреаплазмы (10 дней). С первого же дня приема появился непрятный привкус в горле и во рту, особенно при питье любой жидкости. Ощущение такое, будто в жидкость добавляют порошок какого- то лекарства. Курс макропена закончился 4 дня назад, а неприятные ощущения остались. Такое бывает? Заранее спасибо за ответ.
P. S. курс макропена наслоился на курс полосканий горла ротоканом (при ОРВИ).

Ответы

# 17:41 27-02-2003 Новоселов Викто…, обратиться
На Ваши предположения можно ответить утвердительно: "бывает".