венеролог

19:49 01-03-2003 / Анжелика…, обратиться

Здравствуйте. 2 года назад лечилась от хламедиоза. Сдавала кровь. Результат отрицательный. Весной 2002 года пошла провериться, обнаружили уреоплазму. Пролечилась, сдала анализы на основные инфекции(кроме герпеса). Все реакции отрицательные. Почти сразу после этого поменяла партнёра, в конце декабря лечилась от воспаления придатков. Проверилась вновь на инфекции и у меня обнаружили: хламидии, ураеплазму, микоплазму, трихомониаз, герпес 2типа, цитомегаловирус. Лечилась Вильпрафеном+ спринцивание хлоргексидином, свечи, тетрациклиновая мазь, трихопол.
Откуда всё это могло взяться(кроме как от нового партнёра)?
Как давно я могла заразиться герпесом?
Насколько сложно излечиваются все эти болезни и как это может повлиять на моего будущего ребёнка?
Мы очень хотим детей, и как можно скорее.
Спасибо.

Ответы

# 19:53 01-03-2003 Анжелика…, обратиться
Забыла сказать. .. лечащий врач говорит, что герпес не излечивается вообще, как и уреоплазма и микоплазма.
Меня беспокоит только цистит, который обостряется при малейшем переохлаждении.
Никаких сыпей или ещё каких- то внешних проявлений никогда не было!
# 23:09 02-03-2003 Новоселов Викто…, обратиться
1. От нового партнёра - возможно. 2. Это установить невозможно. 3. Все возбудители излечиваются и их надо подавлять перед исполнением детородной функции. Желаю здоровья.
# 23:16 02-03-2003 Юля, обратиться
Скажи пожалуйста. Я тоже лечилась от хламидии. И меня часто беспокоит мочевой пузырь. Что это за уреоплазма, и как у тебя её обнаружили? У нас маленький город и может быть нету таких анализов.
# 23:08 04-03-2003 Анжелика…, обратиться
Уреоплазму, как и все другие заболевание лучше выявлять с помощью бакпосева из влагалища методом ПЦР! И делать это в любой баклаборатории вашего города.