венеролог

18:49 21-03-2003 / Иван Борисович…, обратиться

Впервые это проявилось у меня в армии в 1994 году, в виде красных воспаленных пятен на головке полового органа, иногда, но редко, на стволе. Списал на нарушенный в армии режим гигиены. Пятна проходят сами, но держатся достаточно долго. Могут проходит и месяц и два. Когда проходят достаточно долго могут не появляться. Но все равно когда- нибудь появляются. Зуда или жжения нет. Никаких неудобств кроме не эстетичного вида. Пятна имеют свойства "расползаться" - могут увеличиваться, а также множиться. Покрываются тонкой полупрозрачной белесоватой пленкой, очень похожей на перхоть. Пленка осыпается сама. К врачу пока не ходил. Но супруга нервничает. У жены молочница, возможно причина в этом. Что делать?

Ответы

# 00:07 25-03-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Частично Вы ответ указали в предположительном варианте. Обследуйтесь на ЗППП.