венеролог

14:17 23-03-2003 / Света, обратиться

Центр по лечению хламидиоза и др. бактериальных и вирусных инфекций на 1- й Владимировской улице - это простое выкачивание денег с клиентов. Неоправданно дорого, даже контрольный анализ не сделаете, не заплатив 380 рублей за повторный (! ) прием без(! ) консультации. Мы с мужем заплатили около 1000 долл. , но так и ушли оттуда со своей проблемой.

Ответы

# 15:34 24-03-2003 Вика, обратиться
Света! Все анализы можно сделать качественно и по самой низкой цене в ЦНИИ Эпидемиологии, ул. Новогиреевская, д. 3а.
# 00:01 25-03-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Приходится данный факт принять к сведению.