венеролог

18:31 24-03-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня есть проблема. Иногда чешутся, извините, яйца. Никаких проявлений, которые могут навести на подозрение о ЗППП вроде нет. Девушка у меня постоянная в смысле ЗППП чистая, я должен бы быть тоже, т. к. до нее был девственником. Чешется в основном область под, извините, яйцами, и спасает от этого к ним, извините, прикосновение. Есть ли какие- либо болезни, которые могут иметь такие симптомы? Могу добавить, что иногда такое случалось, даже когда я был девственником, но насколько также честно говоря не помню. Может я что- нибудь затащил себе через, извините, онанизм? Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 18:34 24-03-2003 Андрей, обратиться
Еще могу добавить, что зуд усиливается после непосредственно контакта с моей партнершей, потом дня за три постепеноо сходит на нет. Как это можно объяснить?
# 20:24 24-03-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Возможно это проявления ограниченного нейродермита (зудящий процесс, обусловленный неврогенными и аллергическими факторами).