венеролог

07:22 25-03-2003 / Ed (И.Б. 37368)…, обратиться

Я в настоящее время не имею возможности обратится к врачу по причине отсутствия таковых в месте моего пребывания. Реально попасть к врачу в Москве я смогу где- то летом, не раньше. Это предистория. Теперь о симтомах. Все банально. Периодическое жжение в мочеиспускательном канале и в заднем проходе (причем в большей степени), снижение потенции. Выделений нет. В мочеиспускательном канале - покраснение.
В сентябре- октябре 2002г. лечился от хламидиоза, и была дальнейшая профилактика простатита. Лечение было качественное с применением физиопроцедур и лазеротерапии. Поеследующие анализы, в ноябре, подтвердили излечение. Однако симтомы о которых я писал выше, появилиь неделю назад. Мне хотелось бы уточнить два момента: 1. По симтпомам - возможно что у меня хламидиоз или это все же простатит. 2. Найти необходимые лекарства я смогу, проблем нет. Если можно порекомндовать какое либо лечение (в тч и профилактическое) только на основании того, что я написал, буду благодарен. Как мне кажется, какие- либо препараты имеет смысл пременить сейчас, не дожидаясь консультации с врачом (которая, как я и писал, раньше июля невозможна). Буду благодарен, за любой, даже самый краткий ответ.

Ответы

# 22:50 25-03-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Вопрос для конференции "уролог".