венеролог

09:56 25-03-2003 / Квф, обратиться

В области паха постоянный зуд. Покраснений вроде не наблюдается. И такое ощущение, что все горит (точнее, что там несколько повышена температура).

Ответы

# 22:47 25-03-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Дебют грибкового процесса, эритразмы, аллергическая реакция или состояние при выраженной потливости, гипертрихозе и др. Гигиена + Батрафен (пудра).
# 10:58 26-03-2003 Квф (И.Б. 37371…, обратиться
Это, скорее всего, грибковый процесс, потому что у меня еще и десны кровоточат. И у подруги не так давно ворту обнаруживали грибки какие- то. И что мне следует теперь делать? Как это лечится? Это вообще заразно, то есть передается от человека к человеку через поцелуй или секс?