венеролог

14:00 25-03-2003 / Алиса, обратиться

Здравствуйте. В мазке из влагалища обнаружены Escherichia coli 107 и Streptococcus 106 Хотела бы у Вас узнать, является ли они половыми инфекциями, необходимо ли лечить мужа? Мне врач прописал антибиотик Ципролет( 5 дней) , Нистатин, Трихопол и свечи Тержинан. Можно ли мужа пролечить тем же самым (естественно кроме Тержинана)? Подействует ли Ципролет и на Escherichia coli, и на Streptococcus? А то в отношении последнего врач в качестве лечения назвал еще бета- лактамы, но я не понимаю, что это такое и не могу найти в аптеке. Необходимо ли во время лечения воздерживаться от секса или секс возможен только с презервативом? Через какое время после курса лечения можно будет пересдать анализы и убедится в отсутствии этих инфекций и снова отказаться от презерватива? И еще хотела бы узнать, снижают ли антибиотики контрацептивный эффект КОК ? Заранее благодарна

Ответы

# 22:39 25-03-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Все ваши вопросы для конференции "гинеколог", поскольку речь не идёт о венерологической тематике.