венеролог

23:50 25-03-2003 / Ольга Ч, обратиться

Передаётся ли гепатит С половым путём?
Что за препарат солхотриховак? Эффективен ли орунгал при молочнице?

Ответы

# 15:38 26-03-2003 Новоселов Викто…, обратиться
1. Да. 2. Вакцина, весьма качественная, см. аннотацию. 3. Существуют более активные препараты при этой патологии: дифлюкан.
# 01:42 27-03-2003 Ольга Ч, обратиться
Спасибо за ответ. Ответьте, пожалуйста, что за способ лазерной терапии при молочнице? Мне таким образом лечили кандиломы, но, видимо, не помогло. Сколько требуется лечиться от хламидиоза и возможно ли избавиться от молочницы раз и навсегда.
Существует большая проблема с поддельными лекарствами, особенно дорогими. Где бы Вы посоветовали приобретать лекарства? Например, орунгал, дифлюкан, солхотриховак и сумамед?
Возможно ли вылечиться от хламидиоза и молочницы за один курс? Что для этого надо делать?
Где достовернее сдавать анализы?
Заранее благодарна за ответ.
# 02:32 27-03-2003 Аноним, обратиться
заражаться на нужно