венеролог

13:04 26-03-2003 / Наташа, обратиться

Добрый день! У меня иногда появляются какие- то ранки (именно ранки, а не пузырьки) снаружи на влагалище. Иногда даже есть капелька крови. Мазки нормальные. Один раз гинеколог сказала, что чем- то ей это напомнило герпес (кстати, я тогда еще была девственницей), я сдала кровь, они ничего не обнаружили. Что же это может быть? Она сказала "герпес". Я теперь нервничаю.

Ответы

# 15:27 26-03-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Вероятно речь идёт о герпесе. В период обострения обращайтесь: 799- 82- 39.
# 17:48 26-03-2003 Наташа, обратиться
Почему же тогда говорят, что герпес передается половым путем, если у меня и контактов тогда никакаких не было, ни на губах у меня за всю жизнь (и до сих пор) ни разу ничего не появлялось?