венеролог

13:53 27-03-2003 / Dmitrij, обратиться

уважаемый доктор! Несколько недель назад у меня на головке полового члена появилось покраснение, при этом до сих пор нет никаких выделений, болей при мочеиспускании. В КВД меня послали на анализы, конечно же пойду их делать. Вопрос мой таков: может ли это быть заболевание, которое я получил не через половой акт, а как то иначе? помню в детстве у меня была какя- то проблема, что- то типа я занес грязь и из- за этого появилось воспаление. МОжет ли это быть отголосок тех времен? и если есть какие- нибудь заболевания, похожие по симптомам на всякие уретриты, не передающиеся половым путем, то какие они? Заранее спасибо

Ответы

# 23:01 27-03-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Детские наблюдения тут не причём. Проявления могут быть обусловлены бактериальной, грибковой или аллергической причиной.