венеролог

20:40 29-03-2003 / Валентин, 21Год…, обратиться

Уважаемый док, помогите пожалуйста!
В январе прошлого года был случайный контакт (до этого и после партнерша одна), а в марте появилась эта проблема. Пошел в наш провинциальный КВД - взяли анализы крови и мазок (засунув в мочеиспускательный канал спицу). Ничего не нашли. Клотримазол (мазь) и нистатин (таблетки) не помогли. К середине лета прошла сама собой, а в октябре появилась снова (и по сей день).
Суть проблемы в том, что появляется белый налет у основания головки (под крайней плотью), и это вызывает зуд и неприятную "покалывающе- пощипывающую" боль. Такое впечатление, что кожа истончается, часто (после секса) возникают едва заметные (если оттянуть кожу назад) болезненные ранки- трещинки. Налет похож на слущивающуюся ороговевшую кожу (как у некоторых людей в бане, когда они трут тело ладонью - "катышки") и водой не растворяется. Слегка заметен уже через 12ч после "помывки". Моюсь через день.
Заранее спасибо.

Ответы

# 19:18 30-03-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Обследуйте пассию. У себя исключите сахарный диабет. Используйте тридерм.