венеролог

09:05 03-04-2003 / Юлия, обратиться

Здравствуйте Виктор Серафимович! Сдали с мужем анализы, обнаружили уреаплазму и гарднерелез у меня, у мужа абсолютно чисто! Мне назначили курс лечения: тетрациклин, нистатин, секнидазол, гиналгин(вагинально), линекс, диклофенак(ректально). Мужу сказали ничего не принимать, раз анализ чистый. Он в это не верит и хочет тоже пропить курс для профилактики. Эффективный ли курс назначили мне и может ли муж его же придерживаться. И что использовать ему для местного применения, мазь клотримазола?

Ответы

# 08:40 04-04-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Вместо тетрациклина - вильпрафен. Мужу лечиться нет необходимости.