венеролог

09:12 17-04-2003 / Карина, обратиться

Добрый день! Доктор, подскажите плз. У меня обнаружили папиломовирус 16 и гарднереллу, у мужа уреоплазму, у меня ее не выявило, но много лейкоцитов. Назначили такой курс лечения 1. Панавир №5 в/ венно, Вобензим 3х3 10 дн. ,Мармирор 1х2 10 дн. , Ровамицин 3млн. х2 5 дн. , Макмирор свечи 10 дн. , Кипинтерферон свечи 10 дн. , 2. Бактисубтил 1х2 10 дн. , Вобензим 2х3 10 дн. , Эхинацин, Имудон 14 дн. Как вы считаете это правильно столько лекарств, и еще вопрос - можно ли чем- то заменить Панавир? Во- первых, дорог, а, во- вторых, просто нет возможности ходить на уколы. И еще что делать с уреаплазмой мужа? Он будет лечиться по своей схеме, но может мне тоже что- то нужно делать? Простите за столь большой вопрос, очень надеюсь на ответ.

Ответы

# 10:18 19-04-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Это полипрогмазия (многолекарственность). Данные "ребусы" решаются на очных приёмах.