венеролог

18:01 25-04-2003 / Дарья, обратиться

Здравствуйте, Виктор Серафимович!
Как избавиться от молочницы? (Мазок показал ко- во лейкоцитов - 20, остальное вс в норме). Принимала кетоконазол, гиналгин. После курса лечения неприятные ощущения остались. А при половом акте чувствую боль (не очень сильную). Что мне делать? Ведь анализы всегда неплохие, а дискомфорт (жжение, боль) присутствуют. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:12 26-04-2003 Инга, обратиться
По всей видимости у вас кольпит (воспаление стенок влагалища).
От молочницы - 150мг Дифлюкан (Флюканазол)однократно. Через месяц еще одну таблетку, для профилактики. Помогает стопроцентно и сразу.
# 01:21 28-04-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Форкан (150 мг- 1 табл. ) однократно в неделю, трижды; тержинан по 1 свече на ночь в течение 12 дней. Воздержитесь от коитуса.