венеролог

11:10 29-04-2003 / Ipden, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос. На коже полового члена около головки появились какие- то маленькие беленькие прыщики, диаметр где- то 0. 5мм до 2мм. Они не болят , не чешутся, ничего не выделяется , мочеиспускание нормальное, вообщем никак не дают о себе знать. Так же у меня появился на коже какой- то белый налет. т. е как после загара кожа сходит , точно такая же ситуация и сдесь. Шелушится и отделяется. Специально не занимался сексом целый месяц, они не проходят. Вообще они у меня уже 3- 4 месяца. Чтобы это могло быть , подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 18:40 29-04-2003 Аноним, обратиться
Белый прыщики, как вы изволили их назвать, это вполне естественные образования для каждого нормального мужчины. Это чувствительные рецепторы. .. ммм. .. примерно такие- же как на языке только служат для другого : ))) А белый налет, если он в основании головки - всего лишь знак того, что надо блюсти личную гигеену - два раза в день мыть член и все (можно и чаще) : ) Не парься - все нормально.
# 18:46 29-04-2003 Лана, обратиться
Я бы посоветовала к врачу сходить. Это может быть все что угодно (например, признак заражения молочницей).
# 19:13 30-04-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Все советы по содержанию верны.