венеролог

18:18 23-12-2000 / Анна, обратиться

Я 7 лет страдаю генит. герпесом. Полгода назад у меня на слизистой в промежности, под слоем кожи появились маленькие белые точки, напоминающие жировики. Высыпания равномерные. Самые мелкие из них - действительно как множество точек, покрупнее - немного возвышаются над кожей и на ощупь плотные. Впечатление зернистой кожи. Сейчас это все воспалилось и стало ярко красным(может быть от лечения Малавитом). Вчера появились такие точки в уголках рта. Мой врач не знает что это, неуверенно говорит, что тоже герпес. Но при герпесе другие ощущения: все это локально, более остро, проходит за несколько дней в виде язвочки. Помогите, пожалуйста! Посоветуйте: где и на что провериться. Спасибо.

Ответы

# 21:52 24-12-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Анна, это не герпетические поражения. Обращайтесь к нам в клинику кожных и венерических болезней ММА им. Сеченова: 799- 82- 39, Виктор Серафимович. Желаю здоровья.