венеролог

01:44 24-12-2000 / Эполит, обратиться

Здравствуйте Док ! !!
У меня к вам вот какой вопрос. Я и моя девушка заражены хламидиями, это обнаружилось недавно и к процессу лечения мы ещё не приступили. Скажите, если мы будем заниматься оральным сексом без презерв. (как с её стороны, так и с моей)это не ухудшит ситуацию ? Спасибо.

Ответы

# 10:28 24-12-2000 Nat, обратиться
знаете, ребята, даже если вы будете сексом заниматься неорально и без презервативов, то это ситуацию вряд- ли ухудшит, так как оба заражены. вот если вы начнете лечиться - тогда да. так как процессы выздоровления у всех протекают по- разному.
# 21:45 24-12-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Отличный ответ от моего Визави - Nat\ а. Я с ним полностью согласен. Желаю здоровья.
# 01:29 25-12-2000 Эполит, обратиться
Спасибо , всем : )