венеролог

19:41 24-12-2000 / Михаил, обратиться

Уважаемый Виктор Серафимович, что делать, если у меня оказался половой герпес? Из- за того, что рецидивы были редкими, к врачу не обращался. Действительно ли полное излечение невозможно (рецидивы будут появляться снова)? Какие неприятные последствия он сулит? Спасибо.

Ответы

# 21:37 24-12-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Михаил. спасибо за вопросы. Выясните , какие сопутствующие воспалительные состояния имеете Вы со стороны органов малого таза. Справитесь с ними - предупредите рецидивы процесса, возбудители которого могут присутствовать в организме пожизненно. Желаю здоровья.