венеролог

14:42 17-05-2003 / Аноним, обратиться

ответьте пожалуйста! У меня по всей коже тела, кроме лица и рук изменилась кожа, она стала как- бы в цыпках или как "гусиная кожа". Это произошло примерно месяц назад, наблюдалась летучесть, т. е. постепенный захват все более обширных участков.

Ответы

# 01:02 19-05-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Вы молоды (до 20 лет отроду), функционирует фолликулярный аппарат кожи. Принимайте аевит, загорайте, принимайте морские ванны. Для верности нанесите визит дерматовенерологу: 799- 82- 39.