венеролог

15:55 21-05-2003 / Сергей, обратиться

Добрый день!
утром обнаружил небольшое покраснение головки члена, появилось несильное жжение при мочеиспускании, чуть отекла кожа крайней плоти
через некоторое время все появился белый налет или шелушение кожи на головке и внутри крайней плоти. смыл водой с мылом, на след день шелушение опять проявилось. что может быть? насколько это заразно? передается ли при оральном сексе? какой срок между заражением и появлением симтомов?

Ответы

# 00:41 23-05-2003 Новоселов Викто…, обратиться
1. Баланопостит. 2. Обследуйтесь на возбудителей, передающихся половым путём. 3. Возможно. 4. 7, 14, 30 дней. 5. Исключите в том числе сахарный диабет.
# 10:13 23-05-2003 Сергей, обратиться
спасибо.
обследовался у дерматолога, взяли мазок с кожи члена. хотя все указанные проявления прошли полностью, результат показал наличие "миторикс" (? может неправильно пишу - неразборчиво указано)
врач прописал тербизил(крем)
что это за грибок? и насколько он заразен и излечим?