венеролог

11:48 23-05-2003 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Хотелось бы узнать вот, что: после использования презервативов у меня начинается зуд в половых органах и белые выделения, как при молочнице, и даже иногда анализы показывают, что у меня уреаплазма, или микоплазма, или еще что- нибудь в этом духе. Вот, например, в последний раз я обрабатывала влагалище "Мирамистином", вроде как зуд прекратился. Что посоветуете сделать? tanusha84@rambler. ru

Ответы

# 18:05 23-05-2003 Дядя, обратиться
Лечится тебе Танюша придется, скорее всего от уреаплазмы и микоплазмы. Не советую с ними шутить. Так что сделай нормальный анализ.