венеролог

11:33 28-05-2003 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Помогите советом. У меня появились на головке члена мелкая сыпь. Причем, еле заметная, чуть краснее чем головка. Но во время эрекции кожа головки становится бугристой от этой сыпи. Не болит, не чешется. Подскажите пожалуйста что это?

Ответы

# 19:50 29-05-2003 Новоселов Викто…, обратиться
При использовании дермозолона в течение 3- 5 дней все явления разрешатся.