венеролог

12:35 28-05-2003 / Маша., обратиться

Здравствуйте, у меня вот что. Примерно дней за 7- 10 до менструации произошла очень острая боль внизу живота, тошнота и предобморочное состояние, пока приехала скорая, почти все прошло. Сходила к гинекологу, сделали узи, ничего не нашли, воспалительного процесса сказал тоже нет, сказал - предменструальный синдром. Но у меня таких приступов никогда раньше не было. И сейчас до месячных осталось дня 3- 4 но немного болит низ живота и стала болеть поясница внизу когда быстро иду или бегу. Что это может быть? в тот день когда был приступ, я загарала, лежала на земле, может застудилась? И еще при вен заболеваниях могут быть боли в животе и пояснице? Спасибо.

Ответы

# 19:49 29-05-2003 Новоселов Викто…, обратиться
1. Ваши вопросы для конфернции "гинеколог". 2. Чаще при хронической гонорее.