венеролог

14:48 24-06-2003 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста про герпес, сколько примерно лечиться, сколько в среднем стоит и где лучше пройти лечение. Если кто- то уже имеет опыт лечения, напишите, буду признательна!

Ответы

# 16:55 24-06-2003 Лена, обратиться
Катя, скажу по собственному опыту- герпис проктически не лечиться, я уже вложила в это столько денег и сил, и все в пустую. Врач рекомендует продолжать лечение(которое длится уже почти 1, 5 года по 4- му кругу), но я уже не знаю что и делать. Одно скажу точно, лечение не из дешевых (в среднем 2- 3 тыс на 1 чел. , если есть постоянный партнер, то лечиться обяз- но вместе), и не гонись за дорогими клиниками (разницы никакой, сами сдерут кучу денег, и лекарство пропишут соответ- ее: я перепробовала уже наверно все, разницы не нашла)
# 11:34 25-06-2003 Дядя, обратиться
Герпес действительно не лечится, до конца в смысле. Т. е. постоянно будут возникать рецедивы, единственное чего можно добится- увеличения промежутков времени между рецедивами.
# 12:21 25-06-2003 Екатерина…, обратиться
Да уж, что же всю жизнь мучаться с этими прыщиками? О, ужас! Ненавижу этого Дениса, и зачем я с ним связалась?
Помните, дети, всегда пользуйтесь презервативами! !! : (((((