венеролог

18:16 03-01-2001 / Андрей, обратиться

Где и как лучше можно записаться на прием, пройти осмотр и сдать анализы?
Проблема: в течение полугода в одном месте на крайней плоти присутствует небольшое пятно неправильной формы светлого цвета (но не снаружи, а как бы под кожей). При регулярной гигиене и контроле за тем, чтобы кожа там не прела и было чисто и сухо оно почти исчезает, но потом вдруг снова становится более ярким (белым) и кожа в этом месте немного отслаивается. Что это может быть?

Ответы

# 01:10 05-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
УВажаемый Андрей, ожидаем Вас в клинике кожных и венерических болезней: 799- 82- 39. Желаю здоровья.