венеролог

20:43 25-06-2003 / Николай, обратиться

Я живу в деревне, обратиться особенно не к кому, к тому же вопрос
довольно деликатный. ..
Дело в том, что у меня начали болеть ноги в суставах. Я ездил в
ревмоцентр в Нижний Новгород. Обнаружили хламидиоз. Выписали курс
лечения доксициклином по три таблетки в течение 28 дней. Затем курс
бифидума.
Когда начал пить таблетки - первое время стало намного хуже. Но
примерно на 20 день боль ушла совсем. Я уже было обрадовался, но к
концу курса боль стала потихоньку возвращаться. А сейчас курс
закончился - пью бифидум - а ноги начинают болеть всё больше и
больше. На консультацию в ревмоцентр меня записали только на
октябрь. Я в смятении, не знаю, может быть продолжить принимать
доксициклин? В мед. справочнике вычитал, что лечение может проходить
от двух недель до трёх месяцев. ..
И еще вопрос. С момента приема таблеток у меня на половом члене
начала появляться сыпь. Сначала язвочки в небольшом количестве, а
затем многочисленная сыпь. Промыв теплой водой остаются красные
оголённости, которые вскоре заживают. Это нормально? И что мне
делать с этой "бедой"? Я под в последние несколько дней стал
"прижигать" марганцовкой. Это правильно или нет?
Может быть есть какие- нибудь более действенные декарства? И если я
буду принимать доксициклин еще два месяца - я организм не испорчу?

Ответьте мне, пожалуйста.

С уважением, НИКолай.

Ответы

# 15:38 26-06-2003 Аноним, обратиться
Они сидят в лимфоузлах. Полностью можно убрать только биоэнергетически. К космоэнергету.
# 17:55 26-06-2003 Лена, обратиться
Вам нужно попробовать другие более современные антибиотики.