венеролог

03:32 04-01-2001 / Тамара, обратиться

Здравствуйте, Доктор! У меня 2 дня назад был оральный секс с новым
партнером (только фелляция). Скажите могла ли я чем- нибудь заразиться, если
да, то чем, и какие, если нужно, сделать анализы, чтобы исключить все
болезни и быть совершенно спокойной, а то очень страшно. Спасибо.
P/ S. И какие болещни кроме Спида и Герпеса передаются через оральный секс?

Ответы

# 09:57 06-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Тамара, часть болезней Вы назвали. Забыли о сифилисе, гонорее, возможна и др. банальная инфекция (стрептококки, грибки). По поводу обследования обращайтесь к нам в клинику: 799- 82- 39. Желаю здоровья.
# 09:59 06-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Тамара, часть болезней Вы назвали. Фелляция или иррумация - один из приемов активной передачи ("приобретения") половых инфекций. Забыли о сифилисе, гонорее, возможна и др. банальная инфекция (стрептококки, грибки). По поводу обследования обращайтесь к нам в клинику: 799- 82- 39. Желаю здоровья.