венеролог

17:39 08-07-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! скажите пожайлуста мы с мужем проходим личение хламидиоза и уреаплазмоза врач запретил половые отношения, но у меня вопрос можно ли заниматся петтингом и оральным сексом? заранее благодарю.

Ответы

# 14:46 09-07-2003 Igor, обратиться
Добрый день,
Моя постоянная партнерша сдала анализ, который показал положительно на
Герпес, ЦМВ, Микоплазму.
После этого я тоже сдал анализы, которые показали след. :
Хламидии JgG - 1, 7, титры 1: 80;
Cдал Хламидии повторно в другой клинике, анализ просто положительный, титров
они не указывают;
ЦМВ - 0, 13, норма 0, 25 - то есть отрицательно? ;
Герпес - сильно положительный;
Микоплазма - положительно;
Уреоплазма - положительно;
Так как результаты наших анализов разнятся очень сильно - совпадают только
Герпес и Микоплазма, то возникает вопрос. Можно ли им доверять?
У нас были контакты без презерватива, до сдачи анализов. После сдачи, только
с использованием презерватива.
И я и она сдавали кровь для анализа, ПЦР и ПИФ в нашем регионе(Узбекистан)
я найти не смог - для мужчин только анализ крови. Каким еще способом достоверно можно выяснить наличие заболевания?
Говорит ли анализ крови о наличии заболевания или только показывает наличие
антител к этим заболеваниям. Стоит ли начинать лечение мне, так как моя партнерша уже пролечилась
от ЦМВ, Герпеса и Микоплазмы?
Недавно появились еле заметные волдырики на кончике языка и с внутренней стороны нижней губы. Немного изменилось вкусовосприятие в этих местах. Потом волдырики пропали, но ощущение что есть что- то инородное в этих областях осталось, особенно обостряется, когда ем кисло- молочные продукты или просто что- то кислое. Может ли это быть высыпанием герпеса?
Врач выписала мне для первого курса след. :
Сумамед 500 – 9 таблеток
Ацикловир 200 - 40 таблеток
Дифлазон или Дифлюкан – 150 мг. (в конце курса)
Тактивин – 10 ампул
Иммуномодулин – 60 таблеток
Циклоферон – 10 ампул по 0, 25
Я занимаюсь тяжелой атлетикой, стоит ли прекратить занятия на время приема
лекарств?
Спасибо огромное,
Игорь