венеролог

05:10 27-08-2003 / Anna, обратиться

Zdravstvuyte doctor,
Skagite pogaluysta, kak budet na angliyskom "virys хламидии" I givy v Amerike i xochy sdat' analizi na nalichie хламидov, no ne znayu kak skazat' chtob vrach ponyala. Spasibo.

Ответы

# 06:19 27-08-2003 Farida, обратиться
ya ne vrach. ..
toje jivy v Amerike. . Mojete prosto skazat chto xotite sdat analizi na venericheskie zaboilevaniya.
I would like to check if it is any vaginal infections. .
i = po- moemy hlamidii- zvuchit veru simu; ;ar in English to Hlamidius. ..
eto ved latin. .
vsego dobrogo. .
# 13:02 28-08-2003 Mari03@Bk.Ru, обратиться
chlamydia trachomatis! toje jivy v Amerike. Mne pomogla Larina: http: // larina. by. ru/ eng. html
# 06:10 04-09-2003 Anna, обратиться
Spacibo za otvet. Ya xotela bi sprosit'. Kakie analizi ya doljna zdat' na chlamydia? My vrach skazala chto oni yakobi proveryali moyu krov' na venericheskie bolezni. (Ya zdavala krov' na analiz posle moego vikidisha ) Bydy gdat' vashego otveta, zavtra y menya appoitment y vracha. ..