венеролог

14:46 30-09-2003 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Я хотела просто сдать анализы на всякий случай! А врач уговорила меня на все возможные анализы и еще сказала что у меня папилломы, чтобы определить какой вирус на него я тоже сдала анализ. Оказалось, что вирус вроде не опасный. Зато нашли уреаплазму, анаэробную флору, бацил. флора внутрии и внеклеточно, большие лейкоциты. Я не очень понимаю что это! Она выписала: изопринозин (4 месяца), вобэнзин (150 таблеток), тыквеол, юнидокс, офлоксин, местно: метрагил гель, тактум розе, пимафуцин, солкодерм. А это все так дорого стоит, при этом она посоветовала купить все у нее. Действительно ли так много надо всего пить! ? Мой муж тоже сдал анализы, но в бесплатной больнице, у него ничего не нашли, но моя врач сказала, что ему тоже необходимо все это пить. Действительно ли это так? И что тогда ему местно делать? Подскажите, пожалуйста! Я уже не знаю кому и верить! А просто так пить все подряд не хочется тоже! Спасибо большое за ответ заранее!

Ответы

# 20:01 01-10-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Препараты не противоречат лечению, описанного Вами состояния. Однако у каждого врача различные подходы, если он не торгует лекарствами.