венеролог

16:22 23-10-2003 / A, обратиться

Здравствуйте!
Недавно совершил глупость - воспользовался услугами одной представительницы древнейшей профессии. Пользовался презервативом, но все равно беспокоюсь вдруг подцепил ли чего нибудь? Насколько вероятно заражение какой либо дрянью при использовании презерватива? Что Вы можете посоветовать в данной ситуации?

Ответы

# 16:49 23-10-2003 Дятел, обратиться
Если презерватив остался цел, и не было контакта с вагинальными выделениями, то риска заражения не было.
# 00:29 25-10-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Глупость Вы не совершили, используя презерватив, поскольку остаётесь здоровым человеком. С целью разрешения сомнений обращайтесь к нам в клинику: 799- 82- 39.
# 14:46 27-10-2003 А, обратиться
Спасибо большое всем за ответ!