венеролог

04:38 29-10-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! У меня возникло подозрение на то, что я болен каким- то венерическим заболеванием. Дело в том, что у меня в течении 1, 5- ра лет постоянная температура от 36. 8 до 37. 2, причем в большинстве
случаях измерения температуры градусник показывал
37. 0, конечно все это время у меня этот факт вызывал подозрения, но я не особо не "зацикливался"
над этим. Далее у меня ощющается некоторая тяжесть
под правым легком(около последнего ребра, ближе к паху), но не всегда, только когда я сплю на левом боку. Может быть гепатит?
Далее после полового акта(по прошевствие 3- 10 часов), при пульсации лимфаузлов в правой паховой области я чувствую боль непонятного характера(только при пульсации! ), которая проходит в течении 1- 2 дней. Иногда бывает резь в мочеиспускательном канале(1- 2 раза в месяц, произвольно, 100% не при мочеиспускании).
У меня есть подозрения о неосторжном сексе(два года назад я был с "девушкой легкого поведения").
В тот день я надевал презерватив, но как выяснилось
потом он порвался во время полового акта.
Конечно я понимаю, что диагноз может поставить
только врач, но все же Вы можете вызказать(на основании моих слов)свое предположение.
Заранее благодарен.

Ответы

# 23:19 29-10-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Сифилис может пародировать любые болезни. Однако начните с терапевта. Затем нанесите визит к инфекционисту. Только после этого - венерологу.