венеролог

02:09 05-11-2003 / Алексей, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста! У меня вот какая история: я никогда не сдавал анализ на инфекции, но 1, 5 месяца назад посетил сауну, где пользовался бельем сауны. Так как я боюсь всяких инфекций (вероятно, эту сауну посещают дамы легкого поведения), я обработал пол. орган водкой и раствором соды (3 чай. ложки на 1 литр воды), что привело к ожогу головки. На следующий день я заболел (хронический бронхит), позже заболели почки и начал выходить песок. Я принимал антибиотик Ампициллина тригидрат. Через 3 недели после сауны я решил сдать соскоб (экспресс анализ ДНК за 20 минут, стоит 350 руб. ), который показал, что у меня Mycoplasma, а какая именно не сказали и еще в соскобе нашли песок. Я не поверил этому анализу и сдал в другом месте анализ крови (Серодиагностика инфекционных заболеваний), который показал, что у меня Mycoplasma pneumonia (IqG) результат 6, 6 при индексе 5- пол. . Позже у меня появились выделения в виде густой прозрачной жидкости, ее очень мало как бы внутри урерты, больше признаков нет. Дело в том, что у меня один постоянный партнер и других контактов у меня нет. Могло ли произойти заражение в сауне, или это из- за того, что я сжег головку водкой? И могут ли эти выделения быть из- за того, что я прекратил вступать в контакт 1, 5 месяца назад. Подскажите, что мне делать и как это лечить. Могу ли я вступать в контакт с беременной женой? Заранее благодарен.
С уважением к Вам Алекс.

Ответы

# 23:01 05-11-2003 Новоселов Викто…, обратиться
1. В сауне нет. 2. Возможно, это обусловлено застойными явлениями в предстательной железе. 3. Советы Вы получите от врача консультанта на очном приёме (ему не нужно виртуально"гадать"). 4. Используйте презерватив.