венеролог

08:56 05-11-2003 / Феликс, обратиться

Здравствуйте Доктор! Я задавал свой вопрос, но не получил на него ответа! Пожалуйста ответьте! Я никогда в жизни не занимался небезопасным сексом, только вот несколько месяцев назад моя девушка начала делать мне минет. Сразу после этого у меня появились выделения. Сдал мазок в диспансере, выявили закапсулированные трихомониады. Прошел полный курс лечения с очень сильными лекарствами. Однако выделения появились недавно (но оральным сексом после этого я не занимался). Сдал анализы повторно выявили хламидии и трихомониады в мазке в небольшом количестве + стафилококки и слизь. А недавно еще и уроплазму и микроплазму. Сейчас не знаю что делать ведь я два раза проходил очень сильный курс лечения с очень дорогими и эффективными по мнению врачей лекарствами. У меня несколько вопросов: 1. Мог ли я подхватить всю эту дрянь от минета, который мне делала моя девушка? ; 2. Что мне делать пройти снова курс лечения или сделать посев мазка? ; 3 Можно ли полностью вылечить хламидиоз и трихомониаз и лечатся ли они параллельно? 4 какие последствия могут быть для меня от этих болезнейб не могут ли они привести к мужскому бесплодию? Доктор, я нахожусь очень далеко от вас иначе бы с удовольствием посетил Вашу клинику. Пожалуйста, ответтьте подробно. Заранее благодарен!

Ответы

# 22:31 05-11-2003 Виолетта Петро…, обратиться
/ только вот несколько месяцев назад моя девушка начала делать мне минет. /
И до сих пор не прекратила его делать? Счастливчик, Вы, батенька.

/ не могут ли они привести к мужскому бесплодию? /
Вы рожать собираетесь?
# 22:52 05-11-2003 Новоселов Викто…, обратиться
1. Названные возбудители - сомнительно. 2. Да, посев целесообразнее. 3. Лечение может проводится одновременно. 4. Маловероятно, поскольку Вы щепетильны по отношению к своему здоровью и этого не допустите.