венеролог

14:40 06-11-2003 / Марина, обратиться

Уже 2 года лечим с мужем уреаплазму. Каждый раз назначают новый антибиотик+ препарат от молочницы. И все бестолку! Были: вибромицин, заноцин, трихопол, далацин. Лечение лазером (на определенные точки). Ничего не помогло. Сейчас проходим очередной курс лечения: Макропен 5дн. , Макмирор, и уколы Неовир. В связи с этим вопросы:
1)Возможно ли вообще вылечить уреаплазму или она всегда будет присутствовать в организме?
2)Что делать, если и этот курс не поможет? Насколько вред от уреаплазмоза превышает вред от приема такого количества антибиотиков? Никакого здоровья не хватает лечится!
3)есть ли аналог уколам Неовир? - уж очень болезненные!

Ответы

# 15:47 06-11-2003 Дятел, обратиться
Вылечить не только можно, но и нужно. Если Вы в москве, могу дать адрес клиники где с этим легко справятся.
# 17:17 06-11-2003 Марина, обратиться
Я в Москве, дайте адрес пожалуйста! Это случайно не Центр ДНК- исследований на Кржижановского? Там мы уже были - совершенно лечить не умеют, да еще и когда анализ в очередной раз оказался положительным - обвинили нас в том, что был незащищенный контакт! Я так разозлилась тогда, именно из- за того, что контакта как раз не было, кому знать, как не мне! Мы уже так замучались лечиться, что не до контактов : -)
# 20:53 06-11-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Обращайтесь в клинику кожных и венерических болезней: 799- 82- 39.