венеролог

02:17 15-11-2003 / Владимир…, обратиться

Для лечения хламидиоза врач прописал:

1. Неовир (циклоферон)- 2 упаковки
2. Экстрат плаценты - 1 уп.
3. Азивок - 3 уп. по 250 мг.
4. Суммамед - 3 уп. по 500 мг.
5. Изол - 10 табл. по 100 мг.
6. Гепабене - 2 уп.
7. Бифи- форм - 1 уп.
8. Протефлазид - 1 уп.
9. Офлоксин - 2 уп.
10. Таблетки эхинацеи 100 табл.

Вопрос к уважаемым врачам и посетителям форума, кто имел опыт лечения хламидиоза насколько эффективен этот комплекс, может быть чего- то не хватает или наоборот лишнее? И вообще, насколько реально полностью избавиться от хламидий или это- на всю жизнь?

Ответы

# 10:59 15-11-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Желаю здоровья. Схема лечения адекватна.
# 13:37 15-11-2003 Аноним, обратиться
Если свежая инфекция, то можно и ТАК вылечиться. Если нет, лучше обратиться к космоэнергетам и биоэнергетикам, работающим с инфекциями. Дело в том, что эти дряни проникают со временем не только в лимфоузлы, но и в костную ткань, и в мышечную, и в нервы. ..
# 22:39 16-11-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Почему- то "биоэнергетики" проявляют интерес к венерическим заболеваниям?