венеролог

23:07 15-11-2003 / Dmitry, обратиться

Здравствуйте.

У меня несколько месяцев назад на кожице ствола члена появились маленькие белые пятна. Позже на их месте образовался кожный нарост - как будто небольшие ранки заросли но не ровно, а в виде кожного гребешка. Сейчас есть 4 таких нароста (3 - на месте "уздечки"), думаю сами они не исчезнут?
Что это - кондиломы? Или что- то другое?

Болей и неприятных ощущений нет, но избавиться от существующих и предотвратить дальнейшее появление подобного хотелось бы. Последний половой контакт был около 2- х месяцев назад и сомневаюсь что это венерическая болезнь.

Подскажите как от этого можно избавиться (если можно самолечением).

Спасибо.

Ответы

# 22:26 16-11-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Признаки кондилом. Используйте ферезол или солкодерм. Последствия от применения препаратов обывателем непредсказуемы.
# 13:30 17-09-2013 мила, обратиться
на пальцах рук маленькие водянистые болечки чешутся вечером