венеролог

00:44 25-11-2003 / Roman, обратиться

zdravstvuyte. dlia nachala xotel bi virazit svoe ogromnoe uvazenie k delu, kotoroe vi delaete.
moya problema- posle seksa s novoy partnersey u menai poyavilos zzenie golovki polovogo chlena, posle aktov vrode bi kak uxudshenie. .. ya seychas v usa, sxodil tut v hospital, oni menia proverili na gonoreyu i escho sto- to, ne nasli, zzenie vrode bi proxodit, no ne do konca. legkoe pokrasnenie. seksa net uze 2 nedeli, lubimaya uexala, mot po etomu luchse? vozmozna takaya reakciya prosto na dannogo cheloveka? i. .. moya lubimaya seychas govorit, sto u nee bolit vnizu zivota, posla k ginekologo v rossii, on skazal sto kakaya- to infecciya, no analiza zdavat tolko posle meciachnix. .. mozet sluchai ne sviazannie, no. ..
vot. prostite za moy russkiy.
sto vi dumaete?

Ответы

# 16:19 26-11-2003 Аноним, обратиться
Roma Dumau vy obmenialis vashimi infekciaymi nado popoze sdat analisi esho ras