венеролог

09:54 25-11-2003 / Lida (И.Б. 9502…, обратиться

После лечения уреаплазмы, ВПЧ 16, 18, 31 вильпрафеном, клионом, флюкастатом, циклофероном, лазеротерапией, исчезла только ВПЧ 18, остальные остались в наличии. Еще врач засвидетельствовал эрозию ш/ м и внутренний эндометриоз. Теперь направил меня на биопсию / никакого лечения больше пока не назначил/ . Почему данные инфекции не излечились при таком лечении? Значит ли направление на биопсию что у меня предполагается онкозаболевание? Мне 24 года, абортов и беременностей не было. Может надо сходить на прием к венерологу или инфекционисту?
Благодарю.

Ответы

# 01:44 26-11-2003 Новоселов Викто…, обратиться
1. Врачу виднее. Биопсия снимет его сомнения. 2. Обратитесь на очный приём.