венеролог

17:39 23-01-2001 / Вера, 25 Лет…, обратиться

Здравствуйте, доктор
Уже несколько лет у меня постоянный партнер. И практически все это время мы с ним лечимся от инфекций. Причем симптомы только у меня, и анализы все время показывают разные инфекции: лечишь одно - после лечения анализы показывают уже другую инфекцию, которой раньше не было. Я уже потихоньку начала свыкаться, и тут летом у меня был контакт с другим товарищем. После него, дня через 2- 4 у меня начались совершенно жуткие выделения, и страшный зуд. Вся эта веселая история длилась дней семь, потом прошло. И началось самое интересное - у меня посыпались волосы. Полгода уже сыпятся. В свете вышеописанного у меня такие вопросы:
1)Может ли какая- нибудь венерическая болезнь сопровождаться диффузной алопецией.
2)Если Вы можете мне помочь вылечиться от тех инфекций, которые были и тех, которые я умудрилась подхватить(возможно), то как попасть к Вам на прием? Дело в том, что я уже не знаю к кому обращаться: курсы лечения, которые я проходила 3- 2 года назад не приносили никаких результатов, а денег ушло море, а сейчас еще и время пождимает (волос остается не так уж и много)
Буду очень признательна, если Вы сможете оперативно мне ответить на мои вопросы, а то я уже потеряла половину шевелюры, и внешность моя становится смешнее день ото дня.

Ответы

# 09:14 24-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Ответы: 1. Сифилис. 2. Вопросамим облысения в нашей клинике кожных и венерических болезней занимается доцент Мареева Екатерина Борисовна. Записаться на прием по телефону 248- 61- 93 (медицинский менеджер - Александр Геннадиевич). Желаю здоровья.
# 10:48 24-01-2001 Вера, обратиться
Спасибо за внимание, Виктор Серафимович.
Однако я все- таки хотела бы уточнить.
На сифилис проверялась - экспресс- метод отрицательный. Может ли какая либо из инфекций GARDNERELLA VAGINALIS, Micoplasma hominis (это то, что у меня находили ранее) сопровождаться выпадением волос? Могут ли результаты анализа на сифилис оказаться неправильными? Имеет ли смысл повторно сдать кровь на сифилис?
Если я правильно поняла, то вы специализируетесь на лечении венерических болезней и инфекций. Как попасть к Вам на прием, потому что я думаю, что мои проблемы с волосами напрямую связаны с неблагополучной ситуацией в гинекологии?
# 13:37 24-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
316- 43- 00 (вечер. Жду звонка. Нахожусь в отпуске до 27. 01.
# 13:38 24-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
316- 43- 00 (вечер). Нахожусь в отпуске до 27. 01.