венеролог

17:44 26-11-2003 / Ольга, обратиться

Я готовясь к зачатию второго ребенка, прошла обследования на все инфекции (СПИД, Сифилис, трихоманиаз, гарднеререллез, молочница и т. д. ). Все- мазки (бак- посев) и анализы крови, на хламидии- по ДНК. Все отрицательно. Можно ли доверять результатам по одному анализу, надежен ли результат анализа по ДНК. Понимаете, не хочу "сюрпризов"- читала в конференции, многие женщины уже забеременев узнают о ЗППП, хотя сдавали анализы до зачатия. Нужно ли сдавать анализ на Гепатит В и С- мы с мужем в детстве переболели Гепатитом А в легкой форме.
Заранее спасибо.

Ответы

# 00:56 27-11-2003 Новоселов Викто…, обратиться
1. Днк- диагностика является гиперчувствительной методикой. 2. Анализы на вирусы гепатитов сдать надо.