венеролог

00:42 28-11-2003 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор у меня следующая проблема: на протяжении двух с половиной лет у меня постоянно проявляются одни и те же симптомы: зуд в области выхода мочеиспускательного канала и немного вокруг него на головке. Помимо этого есть чуть заметные высыпания на головке красного цвета, которые видны только в возбужденном состоянии. Иногда после полового контакта появляются потертости и мелкие ссадины. Партнерша у меня на протяжении уже трех лет постоянная. За это время мы с ней четыре раза обращались в вендиспансер, многократно сдавали все возможные анализы с провокацией. У нее иногда обнаруживали кандидоз, у меня ни разу ничего не нашли. Недавно ходил на общую компьютерную диагностику, и она показала наличие у меня грибка кандиды. За это время мы несколько раз совместно, по всем правилам, лечились от кандидоза: флюкостат, кандид, клотримазол, свечи. После лечения сыпь у меня все равно оставалась, потом появлялся очень редкий и незначительный зуд со временем становился чаще и сильнее. Очередной раз уже на протяжении 10 дней на применяю клотримазол, однократно принял 150 мг флюкостата. Зуд, едва заметный, но остался а сыпь не прошла. Уважаемый доктор подскажите, пожалуйста, как мне поступить?

Ответы

# 22:55 28-11-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Вы наблюдаете реакцию пениса на среду вагины пассии. Во время секса нужна защита (презерватив) или крем Кей- Вэй ( обратитесь в секс- шоп).