венеролог

12:51 28-11-2003 / Эдик1, обратиться

добрый день,
диагноз уреплазмоз/ хронический уретрит.
можно ли лечить суммамедом (и какая схема лечения) или вы порекомендуете более еффективную схему?

Ответы

# 22:49 28-11-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Виртуальное лечение к должному результату не приведёт. Посетители обсуждают эту тему (см. )
# 08:06 29-11-2003 Эдик1, обратиться
вопрос не о виртуальном лечении а о фактическом предложении лечит суммамедом.
конкретнее схема мною и врачем еще не обсуждалас, хотелось бы уяснить для себя до посещения врача реальную картину - точку зрения врача предполоительно.
т. е. если допустима такая схема - скажите и откройте немножко мне глаза на такую схему.
если недопустима - зачем выбрасывать деньги на врача корорый рекомендует заведомо неправильный курс. каждый прием ведь то же не бесплатен. а клинику выбирать в принципе можно.
# 00:02 01-12-2003 Новоселов Викто…, обратиться
См. вильпрафен, рулид . ..