венеролог

13:50 28-11-2003 / Потерпевший…, обратиться

Добрый день. Возможно вопрос и покажется вам глупым, но. .Два дня назад имел незащищенный вагинальный контакт с незнакомой девушкой. Обработал все Мирамистином, как и написано в инструкции, залили в урертру ну и. т. д. На следующий день появился дискомфорт в канале, легкое жжение, даже скорее неудобство. .Выделений нет, мочеиспускание нормальное (безболезненное). Что это доктор? ? Неужели всетаки подцепил какую то заразу? ?Что посоветуете? С уважением.

Ответы

# 22:48 28-11-2003 Новоселов Викто…, обратиться
Реакция на мирамистин. "Перестарались" с экспозицией, применяя препарат.