венеролог

11:25 24-01-2001 / Алексей Г (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте доктор! Я не знаю почему но у меня на половом члене выступает какое - то вещество с неприятным запахом. Скажите пожалуйста чего мне опасаться? Спасибо доктор что откликнулись, но вы бы не могли мне посоветовать какие - нибудь лекарственные средства. Ну и как вы предполагаете что это может быть?

Ответы

# 11:43 24-01-2001 Глеб, обратиться
Слышь чо, чувак. Я не врубился: ты зачем весь эфир своим пенисом забиваешь? Думаешь, если ты, , скажем, 3 раза подряд про него тут написал, то на это твое сообщение все по 3 раза отвечать должны?
# 13:31 24-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Ответ в конференции.