венеролог

18:52 24-01-2001 / Звёздочка…, обратиться

Виктор Серафимович, добрый вечер. Жаль, что Вы так и не получили мое письмо по мэйлу : ( Текст его был таков: .. . когда я была у Вас на приеме, Вы сказали, что у Вас есть хороший косметолог. Я очень доверяю Вашему мнению, и поэтому я бы хотела обратиться к специалисту, которого Вы можете порекомендовать, т. к. не хочется отдавать себя в руки непроверенных косметологов и эксперементировать со своим лицом, все таки оно у меня одно : ). Если Вам неудобно отвечать в конференции, пришлите, пожалуйста, Ваш ответ на julia_b@cityline. ru. Большое спасибо : )

Ответы

# 23:37 24-01-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Юля, сегодня узнал, специалист как и я в отпуске. До следующей связи через 3 недели.
# 11:00 25-01-2001 Звёздочка…, обратиться
Спасибо, Виктор Серафимович : )